Для Запорожья с любовью!

9/10

Что может быть лучше, чем смотреть, как твой родной город развивается, становится лучше и комфортнее для жизни? Только одно – быть причастным к этому!

Наш SMART HOTEL всегда хотел быть полезен родному городу, жителям Запорожья и его гостям. Именно поэтому мы основали социальную программу, плюсы которой уже успели ощутить строители Запорожского Аэропорта, ТЦ «Эпицентр», и множество других организаций.

О строительстве Аэропорта

Аэропорт – это «окно в мир» для города. Ежедневно этой транспортной развязкой пользуются сотни самолетов из разных стран нашей планеты. Поэтому, крайне важно, чтобы в аэропорту были созданы максимально комфортные условия как для пассажиров, так и для авиаперевозчиков. Для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт, в 2017 году было принято решение о строительстве второго терминала Запорожского Аэропорта.

Перед подрядчиком стояла важная задача – к концу 2019 года закончить строительно-монтажные работы нового терминала, с которой они успешно справились. Новый терминал уже благополучно функционирует, ежедневно встречая тысячи запорожцев и гостей нашего прекрасного города!

О строительстве Эпицентра

Сколько будет существовать наш мир, столько и будет продолжаться его строительство. Поэтому, настолько важно, чтобы качественные строительные материалы всегда были под рукой. Долгие годы с этой миссией справлялся Торговый Центр «Эпицентр».

Но, даже магазину строительных материалов, нужна периодическая реконструкция. Для того, чтобы жители и гости Запорожья могли и дальше в полном комфорте покупать все необходимое для строительства и ремонта, было решено провести реконструкцию ТЦ «Эпицентр». Работа «кипит» и совсем скоро мы сможем оценить все плюсы нового ТЦ.

О нашей социальной программе

Для всех компаний, работающих на благо Запорожья, SMART HOTEL на Гоголя основал социальную программу. Мы понимаем, насколько важно после тяжелой физической работы как следует восстановиться. Ведь хороший отдых – залог продуктивной работы и лучших результатов!

Наш отель предлагает комфортное проживание со скидкой 15% для каждой компании, которая работает над проектами, улучшающими инфраструктуру Запорожья и повышающими уровень жизни его жителей. Мы счастливы, что таким образом способны сделать родной город лучше!

SMART HOTEL на Гоголя всегда открыт к новому сотрудничеству!

Хотите поучаствовать в нашей социальной программе? 

Всю информацию вы можете узнать здесь:

📱(098) 414-22-02

📱(099) 378-61-38

🌐nagogolya@gmail.com

                                                       

 Давайте сделаем Запорожье лучше вместе!