Где развлекаются гости гостиницы? ТОП-5 мест в радиусе 1 км

9/10

Приехали в Запорожье и думаете, где бы провести вечер? Еще не определились, куда хотите сходить? Дорогие гости гостиницы на Гоголя, мы решили облегчить вам задачу. Специально для вас мы подготовили список заведений Запорожья, в которых можно отлично провести время.

Приятный бонус: чтобы отлично отдохнуть, вам не придется куда-то ехать. Все заведения находятся в радиусе 1 км от нашего Smart Отеля. Итак, приступаем к обзору лучших мест для отдыха, которые всегда рядом!

Для любителей караоке 🎶

Любите внимание и обожаете петь караоке? Хотите почувствовать себя звездой сцены? Рядом с нашим Smart Отелем находятся сразу два заведения, в которых вы можете вкусно поесть, отлично отдохнуть и, самое главное, попеть от души! Начнем по порядку.

Ресторан «Луизиана»

Где развлекаются гости гостиницы? (ТОП-5 мест в радиусе 1 км.) Ресторан «Луизиана»

Заведение для ценителей вкусной еды, хороших напитков и прекрасной атмосферы. В ресторане «Луизиана» собраны вкуснейшая кавказская и европейская кухни и лучшая винная карта города. Для любителей караоке оборудован отдельный зал. Там вы сможете попеть от души для благодарной публики.

 

Адрес: Пр. Соборный, 87-В.

Караоке-бар «Dali»

Где развлекаются гости гостиницы? (ТОП-5 мест в радиусе 1 км.) Караоке-бар «Dali»

Хотите окунуться в атмосферу праздника и веселья? Тогда в Party Bar Dali вам точно понравится. Вкусная кухня, алкоголь, дымный кальян и караоке. Здесь есть все, что нужно, чтобы провести вечер весело.

Любите внимание? Тогда можете петь прямо со сцены. Если нет, то можете просто дождаться своей очереди и петь прямо с места. Само пение в Party Bar Dali бесплатно, но за столик необходимо внести депозит.

 

Адрес: Пр. Соборный, 92-А.

Клубы💃🕺

Развлекательный Центр «Капиталист»

Где развлекаются гости гостиницы? ТОП-5 мест в радиусе 1 км. развлекательный центр «Капиталист»

Любите ночную жизнь и клубы? Недалеко от нашего Smart Отеля находится Развлекательный Центр «Капиталист». Ночной клуб с хорошей музыкой, отличной атмосферой и вкусной кухней.

Не ночной жизнью единой «Капиталист» может удивить своих гостей. Днем он открывает свои двери для всех любителей боулинга.

Кроме того, в развлекательном центре «Капиталист» периодически проводятся концерты популярных звезд. Если вы желаете организовать себе культурную программу, то почему бы не такую?

В общем, в «Капиталисте» есть все, что нужно для крутого отдыха. Вам остается только выбрать, чего именно вашей душе угодно.

Адрес: пр. Соборный, 92

Пабы🍻

Для любителей пива и веселой пабной атмосферы практически через дорогу от нашего Smart Отеля есть целых два паба, которые вам точно понравятся!

Бар BELUGA

Где развлекаются гости гостиницы? ТОП-5 мест в радиусе 1 км. Бар BELUGA

Целый квартал веселья! Чего вы хотите? Здесь это точно найдется! Хотите веселой клубной атмосферы, изысканных напитков и не отказались бы от караоке? Тогда вам точно в кафе BELUGA, в котором есть все вышеперечисленное. Для ценителей личного пространства здесь оборудован VIP-зал на 20 человек.

Хотите тихой и спокойной атмосферы? По соседству находится уютный бар BELUGA с вкусным пивом, закусками и спокойной атмосферой.

Желаете «подымить»? Тоже не вопрос! В Лавке.Юа вы можете попить вкусный чай, покурить дымный кальян. По сравнению с другими кальянными здесь значительно дешевле, потому что вы сами покупаете себе табаки и угли и не переплачиваете за «закупки». Кальянщик, в свою очередь, просто забьет вам кальян за «символическую» сумму.

А как начет вкусных и сочных чебуреков? Тогда приглашаем вас в «ЧЕБУROOM». Чебуреки для настоящих гурманов!

Вы спросите, чего в BELUGA нет? Плохого настроения точно!

 

Адрес: ул. Александровская, 75.

Паб «Ambar»

Где развлекаются гости гостиницы? ТОП-5 мест в радиусе 1 км. Паб Амбар

По соседству с BELUGA находится не менее колоритное заведение Паб «Ambar». Здесь вкусное пиво, авторская кухня, отличное гриль-меню. В принципе, что еще нужно для отличного отдыха?

Ценители истории точно оценят это место. Заведение расположено в здании старинной менонитской мельницы. В интерьере паба «Ambar» до сих пор сохранились первоначальные элементы декора и обстановки. Можно сказать, что здесь можно не только вкусно поесть, но и прикоснуться к истории.

 

Адрес: ул. Александровская, 88

Кальян💨

Для любителей дымного кальяна рядом с нашей гостиницей находятся сразу 2 заведения. Вам остается только выбрать, в которой из них вы бы хотели провести вечер. Начнем по порядку.

Kukuruza Bar

Где развлекаются гости гостиницы? (ТОП-5 мест в радиусе 1 км.) Kukuruza Bar

Ближайшая к нашей гостинице кальянная. Здесь можно не только покурить кальян, но и вкусно поужинать и выпить. На выходных можно от души потанцевать. Персонал дружелюбный, обслуживание быстрое.

 

Адрес: Пр. Соборный, 92

Hookah Club

Где развлекаются гости гостиницы? (ТОП-5 мест в радиусе 1 км.) Hookah club

Хотите погрузиться в расслабляющую лаундж атмосферу? Отдохнуть от шумных компаний и просто расслабиться? Тогда в Hookah Club вам точно понравится!

Вкусный чай и печенье, хороший кальян, PS4. Что еще нужно?

 

Адрес: ул. Гоголя, 79.

Все и сразу! 🤩

Где развлекаются гости гостиницы? (ТОП-5 мест в радиусе 1 км.) ТРЦ Аврора

Вы особо искушенный и хотите, чтобы все развлечения были в одном месте? Тогда ТРЦ «Аврора» — идеальный для вас вариант! Для любителей шопинга здесь есть целых 3 этажа магазинов на любой вкус и кошелек.

Хотите вкусно поесть? В Food-корте на 5 этаже есть кафе с разнообразной кухней. Здесь вы сможете вкусно и относительно не дорого перекусить.

Для ценителей «изысков» и дымного кальяна на том же 5 этаже есть заведение «Крыша», в котором можно вкусно поесть и покурить кальян.  Еще один плюс этого заведения – фантастический вид на проспект.

А как насчет киносеанса? В ТРЦ «Аврора» есть кинотеатр «MULTIPLEX», в котором можно насладиться самыми «горячими» киноновинками! Средняя цена за билет в кинотеатре – от 70 грн. Если вы идете на сеанс в 3D, то вам необходимо будет купить очки. Для гостей нашего смарт отеля есть хорошая новость. У нашего администратора вы можете взять 3Dочки и не платить за них в кинотеатре.

Адрес: пр. Соборный, 83/85

Вот такой список у нас получился. Ваша задача – определиться, чего бы вам хотелось и как следует повеселиться! Обо всем остальном позаботимся мы!